新疆兵团九师门户网站欢迎您
欢迎您访问兵团九师网站
  • 站内搜索
您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 师长信箱> 留言板
    声明: 网站"师长信箱"栏目受师长委托,是受理公民、法人和其他组织对九师机关部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。
    遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。
  • 发言类型 发言标题 发言日期 处理状态
    【建议】 建议九师医院安排医生确保孕妇各项检查正常进行 2018-09-03 待回复
    【投诉】 关于医保费被人代领的问题 2018-08-17 待回复
    【咨询】 请帮帮我吧 2018-08-08 已回复
    【投诉】 163团四连花砖厂老板拖欠我爸妈1万三千多元工资1年多未发,望领导替我们主持正义、帮我们讨 2018-07-28 待回复
    【建议】 大物业方案 2018-07-18 已回复
    共有258 条记录 总计 52 页 / 当前第1页 下一页 末页
    发言查找:
  • 我要发言 留言IP地址:54.198.15.20
    您的姓名:* 发言类型: * 电子邮箱:
    联系电话: 联系地址: 邮政编码:
    发言标题:*
    发言内容:*
    回复方式: 网上回复 邮件回复 电话回复 是否公开个人信息:
    信息提供方式: 纸面 电子邮件 光盘 磁盘
    选择机构:
    *(请自行设定查询密码,查询受理情况时使用,请切记密码)
    您提交的信件将会等待审核,审核通过后才可以正常显示。
友情链接
  • 图片新闻 | 后台管理入口
  • 地址:新疆额敏九师机关 邮编:834601 邮箱: 307474734@qq.com
  • 访问统计: 正在加载.. 今日访问量: 正在加载..
  • Copyright © 2006-2018, 版权所有:新疆生产建设兵团九师办公室 新ICP备16001998号-1 公安备案:66090002000007号
  • www.njs.gov.cn ,All rights reserved